У девушки угасли чувства! - вопрос №798112

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. После месяца расставания с девушкой мы опять сошлись. Но, уже как-то не так все. Чувства какие-то холодные. В расставании я винил ее постоянно, но, когда все обдумал, то понял, что проблема была во мне. Я запрещал ей практически все, не доверял совершенно и жутко ревновал. Она не гуляла с подругами, не гуляла вообще никак. Я привязал еексебе и все. Ей то нравилось со мной гулять и проводить время, но и хотелось хоть иногда видеться с подругами. Жуткий эгоист был. Так ее хватило на почти полтора года. Я просто пользовался тем, что она меня любит. Теперь вот я всячески пытался ее вернуть, мне удалось. Но, она говорит, что ее чувства ко мне угасли и играют только воспоминания. После одного из таких разговоров я уже собирался уйти, а она говорит, что чувства чувствами, но когда ухожу, то отпускать не хочется. Я кардинально изменил себя за месяц расставания и она с трудом верит. Я хочу ей это доказать и показать. Как это сделать? И как вновь разбудить в ней чувства? Она нужна мне очень! И я ей, я знаю, просто она боится, что я тот же эгоист, которым был. Помогите, прошу!
P.S. а вот во время секса как-то не замечаются ее «угасшие» чувства. искра и страсть определенно есть.

Дополнение автора от 20.10.13 20:02:36

Поздно уже. Только что вроде как окончательно расстались. Говорит, что пыталась, но не может. Только воспоминания играют.

Ответы

Не волнуйтесь! Просто не ограничивайте свою девушку в обшении с подругаби делайте больше сюрпризов!

Роман, лучшим доказательством будут Ваши действия в отношениях. Развитвать эти отношения есть еще все шансы и воможности. Вот только пусть эти перемены станут частью Вашего мировоззрения, а не временной «акцией» для возвращения девушки. Тогда и чувства вспыхнут с новой силой.