одиночество и Крик Души!!!!! - вопрос №79822

уважаемые эксперты… у меня не вопрос к вам, а сколько крик души.ну совсем не ладится личная жизнь! и есть ухажеры, но не то! я сама по себе девушка простая-мне машины, квартиры, и бриллианты не нужны! но всегда влюбляюсь не в тех, в кого нужно… то женатый, то безинициативный… есть хороший мальчик Евгений 20 октября 1982.неплохой, но не тянет меня кнему как к мужчине! а я девственница! для меня то что я не сплю ни с кем не является каким то принципом, скорее просто какие то высшие силы мне не дают это сделать-даже если очень хочется)).а секс в отношениях нужен-а мне даже целовать его не хочется!!! и так постоянно! вот влюбилась в женатого! понимаю что плохо-даже чувствую себя очень подавленно из за этого-отношения без интима-хотя уже даже пробовали-но не получилось!!! я устала уже от такого! я хочу своего мужчину! единственного-не хочу тратить себя понапрасну! я готова даже разорвать отношения с тем, в кого сейчас влюблена!!! да что то запуталась!!! но больше всего на свете хочу любить и быть любимой одним и тем же человеком.чтобы и семья была!!! скажите, очень прошу, сколько еще будет длиться мое одиночество души??? мое имя Екатерина!!! родилась я 3 марта 1988года! в 00-35!!! очень вас прошу-посмотрите!!! важно знать правду!!! фото-в профиле!!! огромное всем спасибо!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина!

Не совершайте непоправимую ошибку — найдите того, кто оценит вашу чистоту. Этим летом уже есть шанс познакомиться с тем, кто вас достоин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… я вижу рядом с вами вашего мужчину только в 2012г… всего вам самого доброго...