Доброго дня, дорогие эксперты! Подскажите,... - вопрос №798243

Доброго дня, дорогие эксперты! Подскажите, есть ли шанс на  благоприятные личные отношения с парнем, Андрей, 26.12.1975?  Ольга, 9.9.1976, 1ч20, Калининград. спасибо!

Ответы

Здравствуйте Ольга! Шанс конечно же есть! Не переживайте! Вижу что он Вам нравится.Более подробно обращайтесь в чат.Помогу