Добрый день! Я замужем, живу... - вопрос №798507

Добрый день! Я замужем, живу в Греции, ситуация семейная довольно-таки сложная, т.к. материальное положение на нуле.Что нам делать — разводиться, или уехать в другую страну. Меня зовут Стелла 23.06.1976, мой муж Александр 21.02.1978

1 ответ

Ответы

Доброе утро Стелла, очень странный выход из ситуации развод… Люди разводятся далеко не из-за материального положения, если вы любите друг друга, в семье есть взаимопонимание, взаимоуважение, развод ни к чему хорошему не приведет. Теперь про переезд, чем переезд поможет вашему материальному состоянию?  Где гарантия что  в другой стране с финансовыми проблемами будут изменения? Стелла выберите эксперта и пообщайтесь с ним более углубленно. Удачи вам