Здравствуйте ! Любовь 14 07... - вопрос №798567

Здравствуйте! Любовь 14.07.1985 Челябинская область. Что меня и мою семью ожидает в ближайшие полгода? Купим мы себе машины! Заранее спасибо !

Лучший ответ по мнению автора

Да, в течении 4-х месяцев..., зеленого цвета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По картам идет крупная покупка. Приобретение будет в начале весны

Здравствуйте, покупка будет, в семье без существенных перемен, но к мужу присмотритесь, он имеет симпатию к другой девушке и уже довольно давно.

@ SOFIA CHERNAYA