Здравствуйте,у меня такая проблема: я... - вопрос №798604

Здравствуйте, у меня такая проблема: я неуверенно чувствую себя в обществе.Я не могу нормально разговаривать.Даже не представляю о чём говорить. Как правильно поддерживать беседу?

1 ответ

Ответы

Ваше состояние вызвано неуверенностью в себе и низкой самооценкой — отсюда и страхи.

Вам нужно воспользоваться помощью психолога. Работа по укреплению психики ведется под руководством специалиста.

Есть специальные упражнения и тренинги, позволяющие поднять самооценку, стать уверенней в себе и смелее. Если Вы хотите, мы с Вами можем пообщаться, постараемся разобраться в сложившейся ситуации и попытаемся вместе найти выход из нее. С уважением, Наталья.

Антон Теряев