мне кажется что у меня... - вопрос №798649

мне кажется что у меня в квартире что есть! ночью пару лет назад я видела женщину в белом с черными длинными волосами для меня она не знакома страх ужасный.хотела бы узнать что это было!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.

Я бы, наверное, больше в этой квартире не ночевал!!! Вы смелый человек или Вам больше идти некуда.

А если серьёзно, иногда сны бывают настолько явными, что кажется, что всё было реально. Но тем не менее, возможно, что вас беспокоят демоны. Стоит отметить, что, судя по всему, демоны могут показывать людям видения, и тем может казаться, что увиденное ими — реально. Когда Дьявол искушал Иисуса, он, очевидно, использовал такую способность, чтобы показать Иисусу «все царства мира и их славу» (Матф. 4:8)

Можно, конечно, освятить квартиру. Но Вы уверены, что это поможет? Испугаются ангелы Сатаны священников постоянно враждующих между собой христианских конфессий? Однажды демон сказал незадачливым экзорцистам: «Иисуса знаю, и Павел мне знаком, а вы кто такие?» Тогда человек, в котором был злой дух, набросился на них и одолел их всех, так что они нагие и израненные выбежали из того дома (Деяния 19:15,16). Как бы хуже не стало...

Чтобы избавиться от них, нужно обратиться за помощью к Богу: «Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные» (Иакова 4:6,7). Даже ученикам Иисуса демоны подчинились не сразу (Матфея 17:19,20; Луки 9:37-43).

Вам необходимо узнать Бога получше, познакомиться с ним по-настоящему. Кто он? Как его Имя? Можно ли ему доверять? Слушает ли он наши молитвы? Исполняет ли он свои обещания? Зачем он нас создал? Как он нас защищает? Что он задумал для земли и людей?

С уважением, Олег.

Будущее зависит от нас? Нет. Будущее уже определено. От нас зависит лишь наше место в этом будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

призрак женщины в белом часто появляется близ разрушенных святилищ древних

Здравствуйте, Надежда!
Сложно сказать заочно, не побывав на месте.
Пригласите батюшку, освятите квартиру.
Попробуйте также разузнать о прежних жильцах квартиры и происшествиях происходивших там. Может и поймете кто это.