Здравствуйте!Меня зовут Нина,мне 23 года... - вопрос №798724

Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 23 года.Подскажите пожалуйста как быть и что делать мне с мужем.Вот уже как 3-ри года мы в браке.И за это время я не разу не почувствовала себя любимой женой.Он меня всячески унижает, оскорбляет, при друзьях и знакомых постоянно ругается со мной.Говорит всем что я плохая, никчёмная БАБА.Постоянно затрагивает мою маму.Говорит что женился из-за положения(беременности)Мы с дочкой живём у мамы.И у нас всегда всё с ней гладко, а его это не устраивает.Ему нужно, что бы я во всём подчинялась и бегала перед ним на «цырлах».Вот.Его родные на всё это смотрят равнодушно, говорят что он полностью копия его отец.И когда я начинаю говорить о наших скандалах, они отвечают разводитесь! Вот как мне быть? ещё самая большая наша проблема это АЛКОГОЛЬ.Он в день выпивает по 3 и больше литров пива, я не знаю как его остановить.Мы постоянно ругаемся.Помогите выйти из ситуации.как жить дальше, ведь дочь маленькая и ей нужен отец.Я очень хочу сохранить семью.Заранее спасибо.!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина! Вы пишете настолько нелепые для постороннему глазу вещи, что это просто поразительно! Переведу Ваши слова: Вы хотите, чтобы мы подсказали Вам, как сохранить отношения с человеком, который Вас с дочкой унижает и ни во что не ставит, который больше ценит выпивку, чем отношения. Вы хотите, чтобы Ваша маленькая дочь росла рядом с человеком, который называет ее маму «никчёмной БАБОЙ», дышать его вонючим перегаром, слышать унизительные вещи про свою родную бабушку? Вы хотите, чтобы мы подсказали, как Вам сохранить ТАКОГО отца для Вашей дочери и как растить ее в этой уродливой гадкой атмосфере настоящим будущим невротиком, которая тоже выберет себе в 20 лет алкоголика, чтобы родить от него ребенка и мучится всю жизнь, как Вы?

И Вы за ЭТО говорите нам заранее спасибо? Так вот я лично отказываюсь Вам в этом помогать!

Удачи!

Здравствуйте Нина!

А зачем Вам сохранять такую семью? только для того, что бы быть при «штанах»?