Добрый вечер, Мой парень Саша... - вопрос №798728

Добрый вечер, Мой парень Саша живет на Дальнем Востоке, он родился 20.07.1979, я в Петербурге, родилась 16.08.1986. как он относится ко мне, каковы его планы на счет меня, мы будем вместе и как скоро, семья с Сашей будет??? Спасибо Вам.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы у него любимая девушка, вас разделяет большое расстояние, но несмотря на это он смотрит на ваши отношения в дальнейшем для создания  семьи, нужно набраться большого терпения и сил. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый! Саша хорошо относится к вам, отзывается положительно о вас, имеются планы с его стороны, но пока это только его желания, нельзя сказать, что он пришел к чему-то определенному, пока все на уровне общения будет, хотел бы почаще вас видеть, и в дальнейшем возможно создание семьи с этим молодым человеком…

Здравствуйте. Саша планирует построить семью, выбирает девушку на эту роль. Вы в первых претедентках

Я скажу что увидела, поверите мне или нет эта уже ваше дело

Александр считает вас храброй женщиной, и довольная знающей в работе в фин.сфере

но любви нет у него, он вам изменяет  по крайнее мерие в др.сторону смотрит

он не достойен вас

скоро сами убедитесь что он не тот человек кем кажеться

 вас вместе не вижу вообще, он вам манипулирует сам обвинять будет в чем то, а сам изменяет и плюет вам в душу

Саша ориентирован на семью, к вам испытывает самые добрые чувства, рассматривает в качестве супруги. Отношения продолжительные и крепкие. Но сходить налево мужчина вполне способен, считает это нормальным.

@ SOFIA CHERNAYA