Ханты-Мансийский автономный округ Югра

оплата переработки - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №798745

Здравствуйте. Я в 2013 году отработал с января по сентябрь в Сургуте (где районный коэффициент-70, а северный-50), с октября переведен в филиал компании в городе Тюмень (где нет ни северных, ни районных). За 9 месяцев работы в Сургуте у меня получилась переработка в 300 часов. В одном размере она уже мне заплачена. Когда в конце года будут оплачивать её вовторой раз сургутские коэфф. Учтутся если я уже числюсь в Тюмени?

Ответы

Оплате подлежат  фактически отработанные часы в городе  с  этими коэффициентами