Здравствуйте Скажите, почему в моей... - вопрос №798788

Здравствуйте. Скажите, почему в моей семье вымирают все мужчины, даже неродившийся малыш? Это нормально или это влияние извне?
В детстве я помню как под дверью какая то бабка читала то ли молитву то ли непонятно что,  мама говорит что она отпевала моего тогда еще живого отца.
После этого начался период смертей.

перед  первой смертью я встретила пьяного мужчину, который посмотрел на моюладонь, и сказал что я потеряю обоих родителей. Он немного ошибся, но 2 смерти очень близких людей произошла.
И с парнем я разошлась, так и не выйдя за него. Хотя на момент встречи я собиралась за него замуж. А он сказал что свадьбы не будет, и он не моя судьба.

Заранее спасибо

Дополнение автора от 20.10.13 21:59:15

Залила фото в профиль.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Нужна Ваша фотография.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна из Ваших прабабок по материнской линии тому причина. Она была не давольна мужем и однажды в пылу эмоций кинула ему вспину проклятье. Но на этом все не закончилось. проклятье не отработоло бы если на не затаила обиду на мужа. Далее по роду, через воспитание, передавались высокие притензии к мужчинам, и как следствие  обида женщин Вашей семьи на своих мужчин, потому, что они всегда не могли допрыгнуть до той планки которою женщины им ставили. Не слишком сильное проклятье Вашей предшественницы резанировало с этими негативными эмоциями и постепенно набирало силу. Сейчас оно достигло такой силы что причиняет сербезный вред Вашей семье.

Для того что бы изменить ситуацию Вам придется меняться изнутри, потому как даже если снять проклятье Ваши завышенные требования к мужчинам и обиды ни куда не денутся. И мужчины будут причинять Вам боль в ответ на Вашу агрессию. Ваш ребенок умер не из за проклятия, оно просто стало довершающей точкой. Вы не доверяли его отцу и знали или предпологали что он не сможет обеспечит Вас и ребенка. Вы поставили во главу угла матерьяльное благосостояние и когда оно пошатнулось Вы испугались — это и стало причиной гибили плода, проклятие просто усугубило ситуацию.