Мой малыш - вопрос №79882

Мама Екатерина. Моего сына зовут Максим, дата рождения 21.07.2009г. Что с его здоровьем сейчас и что будет?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Гадая на такого маленького ребенка, вы отпугиваете от него Ангела — Хранителя. Гадать на детей нельзя, за них можно только молиться, тем более, что материнская молитва — самая сильная.

МОЛИТВА ЗА РЕБЕНКА

Возлюбленный Господь, сохрани Своей Любовью чадо моё, окутай его ласковой любовью своей, направь ему Свет Благословения ТвоегоБожьего. Сохрани его тело и душу в здравии и спокойствии. Укажи ему правильный путь, Огради его от всего плохого, помогай ему, когда нуждается в помощи.Аминь.

Если ребенок не крещен — его обязательно нужно покрестить, это заметно улучшит его самочувствие.

Желаю вам мудрости и терпения.

Екатерина! Беспокойство и плач вызван из-за повышенного внимания к нему

со стороны окружающих, не всегда добродетельных, есть боли в голове и горлышке,

испуг от худого брюнета, снимите сглаз и покрестите мальчика, все образуется.

не притягивайте  негатив и выставляйте дитя на  гадательнывх сайтах

Если сейчас и есть какие-то небольшие нарушения (без этого просто не бывает, как Вы понимаете), то все постепенно нормализуется и здоровье будет очень даже неплохое...

День добрый Катерина.

Сердцем чуствуете беду.Это относится к Вам ,

Очень много переживаний у Вас и боли, много думаете

эти мысли, не дают покоя.Вам стоит рожать ещё

чтобы уберечь когда больше детей влиянию не

поддаются дети. и опасности нет… Мужа можете не иметь ,

а дети это уже семья...

                   С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA