Странные сны и будущее. - вопрос №798851

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Я решила, что не нужно быть с тем, кто мне не подходит, и рассталась с молодым человеком (любви там не было, да и чувств тоже не было). Мне начал сниться мой бывший молодой человек, да и из виду не отпускает? Сойдемся ли мы по его инициативе до конца года? Жалеет ли он об расставании? Икогда я уже смогу построить нормальные отношения и смогу любить? Спасибо. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990 (бывший молодой человек). уу

21 ответ

Ответы

В одном Вы правы -не пара, не по судьбе. А снится… потому что не отпустили, имеете надежду.

Здравствуйте, ваши отношения крепкие, не смотря на то, что вы расстались. Вы то сходите, то рассходитесь, я бы вам посоветовала сделать гармонизацию отношений. Отношения у вас возобновятся в ближайшее время, к концу этого месяца, началу следующего, существенных трудностей не вижу.

Интуитивно-вы оба на одной волне с ним, но-есть препятствия к воссоединению, есть шанс быть вместе, пройдя определеные трудности.

Здравствуйте! Он о Вас действительно думает, и скоро получите от него сообщение. Вы ему до сих пор симпатичны.  Но отношений между Вами на будущее не прослеживается.  Это временный человек в Вашей жизни. Весной 2014 года,  познакомитесь с человеком,  которого будете любить и будете любимы. Удачи!

Все еще может быть между Вами, Ксения.Он уже пожалел, что расстался с Вами, поэтому постоянно находится в поле зрения.Вы же в душе именно сним хотите отношений.Так что как только он сделает первый шаг, вы вновь будете вместе.Вполне может быть, что и до Нового года это сделает.

Он вам сниться потому что думает о вас, и во сне вы получаете сигнал от его подсознания, между вами еще будут встречи и он будет вам предлагать быть еще вместе, зависит от вас будете вы вместе или нет, да он жалеет о том что случилось между вами.

Снится потому-что привязка ваша к нему дает знать о себе. С этим парнем временные отношения возможны лишь, новая любовь у вас будет в январе, на новогодние праздники где-то.

Ксения, Вы с Андреем не разорвали Вашу связь, надо было отпустить  друг, друга.

Простите меня, но Вы с Андреем совершенно разные, даже если и сойдетесь (чего я не вижу) то совсем не на долго.

Вы еще встретите свою судьбу, но этого надо подождать до весны.

Ксюш — ничего, расставание и все… так и должно было случиться кармически, по судьбе он не ваш, хотя притяжение еще есть и тянет друг к другу, но чисто физически, а чувств нет. Вы сами уйдете от этих отношений, т.к. мужчина просматривается и все планы будут связаны с ним. А он характеризуется как человек совершающий глупости и не понимающий, что и зачем он это делает. Если связь будет, то кратковременная.

Ксения, не тешьте себя этой надеждой, он не вернется к Вам. И, хотя Вы сейчас стараетесь побольше узнать о нем через своих подруг (подругу), Вы получите только сведения на уровне сплетен. Он проще Вас, бесхитростен, но Вас знает достаточно хорошо, не доверяет, так как Вы можете и предать, можно сказать, даже побаивается с Вами общаться. Сны — это Ваши мысли о нем. Если вы с ним целуетесь во сне, обнимаетесь — это к разлуке.

Здравствуйте, Ксения!

В мае 2014 вы познакомитесь с таким мужчиной, после встречи с которым вам уже ни один бывший не приснится :)

Добрый день, Ксения. Вы поступили как мудрая девушка, дейтсвительно не стоит проводить время с тем кто вам не мил. В отношении Андрея вы уже много раз слышали одно и тоже — он вам не по судьбе… Он уже жалел о том, что вы расстались и даже время от времени дает о себе знать на всякий случай, но у него на уме развлечения, а у вас серьезные отношения. Он еще недорос до вас в понимании жизни.

Подождите немного и довольно скоро уже весной 2014 года вы сможете встретить более достойного молодого человека.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Не смотря на то, что вы очень хотите восстановить отношения и у вас возможны неожиданное встречи, но скорее всего вы не содетесь, есть неопределенность ситуации и вмешательство в вашу ситуацию других людей. Сны говорят вам о том, что вам бы хотелось эти отношения возобновить и продолжить, и он иногда вспоминает о вас, но как о своем прошлом.

Здравствуйте, отношения у вас возобновятся, но он не станет вашим мужем. Брак у вас идет через 2-3 года, муж будет иностранцем.

Здравствуйте! Вы сойдетесь по его инициативе, т.к. ваши отношения кармические, но вы Ксения к нему проявляйте и чувства, а не только сексуальный интерес -будьте друг с другом предельно честны и искренни, тогда между вами будут чувства глубокой привязанности, которые перерастут в большую любовь, не слишком распространяйтесь друзьям о происходящих между вами взаимоотношениях, стройте взаимоотношения на глубокой духовности — сами Высшие Силы возьмут над вами опеку!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. мира и любви!!!

Можете сойтись только на время.

Между вами много нерешенного, довольно долго еще у вас с ним будет взаимная болезненная привязанность. Но счастья в будущем в ваших отношениях не показывают.

Вы его еще не отпустили, и потому сойтись сможете.

Ксения, у вас будут с ним встречи, но ничего общего у вас с ним уже не будет.

У вас выходит совершенно другой человек. С которым вы поменяете место своего проживания.

очень жалеет, вам нужно наладить отношения!

Здравствуйте.
Вот смотрите вы что пишите === Я решила, что не нужно быть с тем, кто мне не подходит, и рассталась с молодым человеком (любви там не было, да и чувств тоже не было). === видите вот так получилось, видите расстались, и ни у кого совета не спросили, вы вот подумайте, почему вы не посоветовались с народом на счет парня с кем расстались, вам надавали советов кучу и разных. но видите вам советчики не понадобились, У ВАС ЕСТЬ СОВЕТЧИК, потому что вы слушали себя, слушали свое сердце, и сердце оно вам что сказало, и вы какой вывод сделали, ===(любви там не было, да и чувств тоже не было).=== видите вы обнаружили что ЛЮБВИ там не было, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Но еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вы что в себе поискали, когда приняли решение расстаться с парнем, вы в своем сердце поискали, есть ли у вас ЛЮБОВЬ к нему, вы поискали БОЖИЕ слово в своем сердце, а сердце ваше молчит, видите вы искали ДАР БОЖИЙ. вы искали помощь БОЖИЮ и вы не нашли в своем сердце ЛЮБОВЬ, видите вы еще не получили ДАР ЛЮБВИ, потому он не ваша половинка, видите ЛЮБВИ нет, держать вас не чему вместе, отношения как друзья себя исчерпали, потому вы приняли такое решение. И вот они ваши сны, видите тут почему то у вас ум заработал, видите уже сердце вы свое не слушаете, вы уже решили послушать опять же народ, их мнение, видите и что вам сейчас наговорили, вы же видите море всяких рецепотов, ни кто не может о ЛЮБВИ ни чего знать, ни кто не знает БОЖИЙ план на вашу жизнь, если бы вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, то вы опять же это поняли. послушав свое сердце, и уже опять же вам не нужны были советчики, но видите опять и в этом случае ваше сердце то молчит, вы еще его не слушали как надо, а так сейчас вам спускают на вас чей то план, вы же чего хотите, вы что пишите ===И когда я уже смогу построить нормальные отношения и смогу любить? === видите вы опять ждете ЛЮБВИ, как бы вы уже переступили через этот сон он уже у вас вчерашний, вы же видите ЛЮБОВЬ опять вы ее тут в этих снах не находите, видите как получается, еще вы не получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, потому и у вас не получается по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку, СЛАВА БОГУ что у вас еще есть ваша свободная воля, вы хотите по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку, потому те советы которые вы сейчас получили, они как раз могут повоздействовать на вашу свободную волю, потому советчики то не простые, каждый хочет оказаться правым, потому видите вот он есть план БОЖИЙ на каждого из нас, и БОГ он по ЛЮБВИ хочет подарить каждому из нас свою вторую половинку, но видите есть и враг. и он тоже хочет поучаствовать в создании семьи, потому создание такой семьи, с помощью врага, с помощью каких то параметров, это все вражий план, враг не хочет что бы семья создавалась на основе ЛЮБВИ, потому видите вы все таки подумайте, потому ваше сердце оно вам подсказывает искать свою вторую половику через ЛЮБОВЬ, БОГ он что сказал, БОГ сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы. видите вот она есть ваша свободная воля, вы уже хотите найти свою вторую половинку, потому видите вам ваше сердце подказывает подождать, а то что сейчас происходит, по сну, то видите какая то спешка, это враг вас пытается сбить с правильного курса, какие то числа вам назначаются, зачем вам другие года, вы же в этом году хотите найти свою половинку, потому когда есть отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. то всегда так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, потому вы вот ждете, а вы попросите, и подумайте, когда бы вам нужно, а не кому то. Потому подсказывают что по судьбе вам так то и так то, это как будто бы вы уже свою судьбу прожили когда то, и где то кто то уже нарисовал ее по дате рождения вашему, и вот вам ее надо повторить, это что то твердое и уже решенное кем то, видите это все есть не правда, вы есть творец своей судьбы, как вы решити, так и будет вам БОГ помогать, вы решили найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, видите ваша свободная воля, ваш план. Вы же видите вы уже в ожидании, значит ваш вопрос уже БОГОМ ЛЮБОВЬЮ решается, надо только включить внутри себя ВЕРУ И НАДЕЖДУ, потому ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Бывает что ДАР ЛЮБВИ получают подарком, не зависимо верующий или не верующий, все это по промыслу БОЖИЕМУ, но видите бывает. что ДАР ЛЮБВИ он не может прорваться подарком в сердце. потому что бывает что в сердце есть непорядок, вы же видите ждете ЛЮБОВЬ, то и идти надо в церковь, идти надо к БОГУ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ с ним с его работниками и надо разоваривать, надо понять почему ДАР ЛЮБВИ не может попасть в сердце. Потому видите подарком у вас не получилось получить ДАР ЛЮБВИ, тогда надо начать по христиански начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ ПОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, А это у христиан есть ПРИЧАЩЕНИЕ. Видите вот он путь как можно получить ДАР ЛЮБВИ, Но прежде надо через исповедь и покаяние очистить свое сердце от греха от врага. Потому бывает что ДАР ЛЮБВИ он просто не может подарком в сердце прорваться, потому что в сердце бывает непорядок, Потому вот так можно помочь БОГУ ЛЮБВИ быстро через обряды христиански поселиться в вашем сердце. И как только у вас получиться поменять состояние своего сердца по христиански, а поменять состояние своего сердца можно в одно мгновение, сегодня получил обряды, и завтру уже другое состоняие сердца, и есть способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ видите можно быстро найти, не надо ждать годы, вы же видите вы уже готовы построить отношения по ЛЮБВИ, потому так и БОГУ угодно, видите вот она есть ваша свободная воля, вы так хотите творить свою судьбу, и БОГ он хочет так же, как и вы, видите надо только получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Вы же молодец, вы слушаете свое сердце, вы слушаетесь своего сердца, так и продолжайте, потому лучше советчика чем БОГ вы не найдете,  если он есть не ваш, зачем вам его у кого то красть, потому если ЛЮБВИ нет, то это значит не ваше, вы ждете ЛЮБВИ только через ЛЮБОВЬ вы хотите найти свою вторую половинку, и это ведь правильно и вот так если вы начнете по христиански регулярно много раз в год получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то у вас обязательно получиться всегда ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.