пожалуйста подскажите, мой сын Виталий... - вопрос №798863

пожалуйста подскажите, мой сын Виталий 29 08 1983 года рождения, есть сын, ждут второго ребенка, как семьянин — добытчик, но если попробует спиртное, то уходит в запой, сто делать? обещал не пить вообще, выдержит ли ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, нет не выдержит.

В его случае только после кодирования\ и то нужен очень сильный человек\ через годы он сможет прекратить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно убирать причины.
 одна причина- Ваши переживания, которые нужно заменить молитвой.
вторая причина-  мужчине не хватает любви
третья причина- не видит смысла в жизни