Стандартный наверно вопрос про любовь)... - вопрос №798875

Стандартный наверно вопрос… про любовь) Когда «судьбу» встречу свою?

Анисимова Алина Александровна (27.10.1991г.)

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос «когда» задавать в парапсихологии — ошибочно.

Ибо включая ваши пара и пси факторы — эти сроки можно существенно изменить. Насколько быстро — зависит от вас, от вашей готовности стать новой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два с лишним года уж будите дитя ждать и замуж выходить, пока наслаждайтесь свободой и путишествуйте.

Алина, встретите в следующем году, возможно зимой

Добрый вечер Алина! Судьбу свою встретите в течений  трех лет!

всё от вас самой зависит, судьбу мы строим и выбираем сами

@ SOFIA CHERNAYA