Правда, что дети выбирают своих... - вопрос №798913

Правда, что дети выбирают своих родителей? Если да, то почему я выбрала свою мать? Она мне всю жизнь портит и ненавидит меня!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра здравствуйте. То что происходит у вас, это борьба поколений.  на самом деле  не ребенок выбирает родителей, гнесколько неверно. Это родителям в отработку их кармы даются детки. И у вас будут… А отношения- если вы самомтоятельны-поезжайте км за триста-пятьсот и все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родители — это первые наши учителя, и они действительно не случайныв нашей жизни,
 и они нам первые уроки дают, и то что в них нам не нравится — то есть в нас самих,
и пока мы не изменимся — и не полюбим их такими какие они есть — сложно расчитывать на перемены.
теперь будет с Вами жесткий тренинг и если вы не готовы слушать что может быть- то лучше не читайте.

Обиды на родителей- это одна из причин тяжелых заболеваний в том числе рака.
 В Библии напиано чти мать и отца как Бога.

Одна история рассказаная одним Монахом.
Пришел к нему ученик, и рассказал, что он прожил тяжелую жизнь и только теперь осознал что причина в том, что он ненавидел отца а отец его.
И когда в следующий раз он встретился с отцом и тот его начал ругать, он упал ему в ноги и склонился к ступням.
 ( видели как в индийских фильмах дети дотрагиваются до ступней родителей?), а это значит то, что мы сердце ставим выше ума.
Все проблемы — в уме. а сердце наше оно хочет любить.
Так вот  этот мужчина, затем все временно кланялся отцу, и даже когда он его ругал, и потом он рассказал, что через пол года, отец его стал называть лучшим сыном а отношения стали очень хорошими.
Все причины в нас, нашей гордыни и отсутствии любви, претензиях и это наши проблемы, которые и притягивают " Учителей"
Если Вы с ними уроки не пройдете, следующие «Учителя » будут строже а ситуации еще сложней.

1. Да, правда, точнее Душа ребенка.
2. Потому как в этот опыт нужен вашей Душе.
3. Это вам так кажется.

Гармонизируя эти вопросы и принимая родовой поток без условий, жизнь станет счастливой!!!