Здравствуйте У меня болит кожа... - Чувашская Республика - вопрос №798946

Здравствуйте. Меня зовут Ирина,26 лет. У меня болит кожа головы справа, когда дотрагиваешься до этого места, в височной части головы. Головных болей нет. Но когда дотронешься до больного места, начинает болеть висок, через некоторое время проходит. В детстве была травма годовы и шейного отдела. Не растёт ли что там?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего причина таких болей в патологии шейного отдела позвоночника, что может быть проявлением дегенеративно-дистрофических изменений или последствием травмы. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обратитесь к неврологу, который по данным омсмотра и обследования даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.