Возврат товара - вопрос №79899

Купила платье, одела 2 раза, со дня покупки прошло 5 дней. Шифон пошел по шву и начал расползаться. Могу ли я его вернуть и на каком основании?

Ответы

Здравствуйте Александра! Если у Вас сохранился чек торгового предприятия где Вы купили платье то вы можете его вернуть продавцу на основании ст 18 ЗоЗПП) Удачи!

Добавлю, что продавец может для начала отправить Вас (или сам заберет) с платьем на экспертизу. а эксперт будет рассматривать не только качество товара, но и правильно ли Вы его подобрали по размеру. если уверены в своей правоте — дерзайте! поможем