Резкие вспышки ярости и гнева. - Амурская область - Амурская область - вопрос №799066

Уважаемые эксперты, посоветуйте с чего начать к кому обратиться.<br /><br />Постоянно выхожу из себя. По любым мелочам, могу вообще на пустом месте "взорваться", непросто разозлиться, а именно "взорваться". В лучшем случае начинаю орать, в худшем — бью человека до тех пор, пока он не перестанет сопротивляться — мне пока "везет", что это были только физически здоровые мужчины, а не женщиныи дети. Притом моя агрессия направлена на любого человека, т.е. мне без разницы кто пере домной — сын, жена или просто не знакомый мне человек. Если с сыном и женой еще получается сдерживаться, не доводить до рукоприкладства, а просто крушить мебель в квартире, то с с незнакомыми, особенно если человек явно физически меня сильней все происходит по другому — просто начинаю драку, и при том не успокаиваюсь до тех пор пока либо я, либо он не окажется в полуобморочном состоянии. <br /><br />Вспышки возникают внезапно — ярость "подкатывает" резко, а не по нарастающей. И так же резко все прекращается. Т.е меня не трясет, как многих. Единственное чувство после таких заскоков — это чувство вины.<br /><br />Плюс ко всему еще постоянная усталость, стал много спать, все сложней заставлять себя работать. Я всегда был нервным, но в последнее время становлюсь просто не контролируемым сам для себя. Это начинает пугать — переживаю за близких мне людей.<br /><br />К какому врачу обратиться? В чем может быть причина? Может кто нибудь из экспертов на этом сайте готов помочь — само собой не за бесплатно.

Ответы

Павел! Вам необходимо обратиться к психиатру.Судя по описанной картине у Вас психопатический склад характера и сами Вы вряд ли справитесь со своей проблемой.Причем Вам нужна очная консультация, а не виртуальная. Удачи Вам!