Хочу чтобы они были вместе - вопрос №79916

Меня зовут ильяс! Мои родители в соре. Будут ли они вместе. 26 декабря 1992 года

Дополнение автора от 12.05.11 09:16:44
Меня интересует, связан ли их разрыв: 1) с разной верой 2) окружением моего отца 3)другой женщиной 4) отсутствием любви
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильяс! да, Ваши родители вполне могут помириться и быть вместе… но тому есть серьезная помеха… либо это упорство со стороны мамы, либо это кто-то, кто сильно мешает им, возможно, человек постарше, не всем их союз по сердцу...

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень большая вероятность, что ваши родители помирятся и будут вместе! Удачи Вам!

Здравствуйте… ваши родители помирятся, но на это понадобится много времени… терпения...

 Да, будет примирение… они уже ищут выход из ситуации, задумываются.

Примерение произойдет очень скоро!

Разрыв отношений ваших родителей связан с первыми двумя пунктами из перечисленных вами причин. Любовь еще есть. Союз восстановим.

Здравствуйте, между родителями много разных, не похожих друг на друга интересов — отец более интеллектуальный человек, мать — эмоциональная. Женщина есть, но не любовница, старше его. Могу посмотреть подробнее, но они могут примириться еще — это еще не конец.