Рождение ребеночка - вопрос №79917

Доброго всем времени суток!

Уважаемые эксперты, очень нужно ваше мнение.

Мое имя Юлия 06.09.1970. Москва.

Муж Сергей 19.03.1970. Москва.

В 2004 родился сын. Беременность и роды, все хорошо. Потом конрацепция 3 года. О чем очень сожалею, так как думаю именно из за контрацепции начались эти проблемы. Может и ошибаюсь.Далее проблемы с вынашиванием.

2009, 2010, 2011 три замерзшие беременности. В 2009 и 2010 даже месяц (сентябрь)совпал.

Очень хочется чтоб у нас родился ребеночек.

Подскажите пожалуйста: в чем может быть причина замерзших и есть ли надежда на рождение ребеночка.

Благодарю всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причины медицинские, психологические, связанные с Вашим мужем, с Вашим Родом вообще. Надежда есть ВСЕГДА.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность родить ребенка у вас есть. А  причины, похоже, кармические наследственные, с которыми, естественно же, надо разбираться, работать, прорабатывать..