ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! - вопрос №799170

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Месяц назад пропал человек, до сих пор ничего неизвестно.Пожалуйста, кто сможет сказать-жив он или нет?

Дополнение автора от 21.10.13 10:20:45

Дополнение автора от 21.10.13 10:21:07

Алексей 29 августа 1982 года.

Дополнение автора от 21.10.13 17:57:11

Иван Иванович, это один человек.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пришлось поработать.Парень под сильным гипнозом.на него вышел через Ваше сознание, Вы у него не закрыты.Он живой.ущел сам, какая-то секта.Место положение не говорит -стоит блокировка.Выяснил расстояние до дома-50 км.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно смотреть по фотографии, и нужны данные

Добавьте данные человека: имя, дата рождения, фото если есть.

Для этого нужны более детальные данные

Здравствуйте!

Он жив. И вернется к зиме

Извините. Идет большая нестыковка имени и фото.Такое впечатление что это два человека.Дальнейший поиск деталей делать не стал-энергозатратно.

Вот и укажите полное ф.и.о., проживание Кто Вы ему и все свои данные.Сканировать не так то просто, это очень тонкая работа.кувалдой здесь не помашишь.Это Ваня писал =на деревню, дедушке.