Мать отдельно от меня - вопрос №79920

Дорогие эксперты.

Я очень хочу узнать переедет ли мать в ближайшее время жить отдельно от меня? Нет никаких сил уже от общего житья. Говорит, что уедет, когда появится «человек, который позовет ее замуж», а я очень боюсь, что это тот вариант — «по-плохому разойтись», потому что ее желанным «замужем» и не пахнет уже несколько лет.

Очень глубокая и давняя обида у меняна нее, в ближайшее время не пройдет, да и она меня ненавидит и издевается как может. Мне уже однажды за подобный вопрос наставили "-". Попрошу не «лечить» меня, взрослую тетю, по поводу отношений, не углубляться в связь мать-дочь, потому что никаких дочерних чувств я не испытываю.

Пожалуйста, только скажите, что ждет по этому вопросу меня или ее, кого удобней будет смотреть.

Я — Виктория 21.12.79 г. Нижнеянск, Усть-Янский район, Якутия 11:00-13:00

Фото: http://s012.radikal.ru/i320/1103/c7/93addb843790.jpg

Мать — Татьяна15.10.58 Черниговский (башкиры говорят Черниговка), Юмагузинский район, Башкортостан

Фото: http://i081.radikal.ru/1103/01/9e3aff3da876.jpg

Лучший ответ по мнению автора

«По хорошему» она не переедет, не видит в этом смысла просто, какое-то извращенное чувство нужности от таких отношений возникает у нее, не видит вашу несовместимость, да и желание устроить свою личную жизнь у вашей матери больше показное, так как личных отношений она подсознательно боится.Если брать какие-то сроки в расчет, то в случае пускания ситуации на самотек, все будет продолжаться бесконечно долго.Видмо, получится только по плохому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! не собираюсь Вас учить, очень даже хорошо Вас понимаю, взрослые дети вообще не должны жить вместе сродителями, даже любящими… это не нормально… а уж в Вашем случае и подавно… есть надежда, что через полгода примерно может все же сдвинуться ситуация с мертвой точки… лишь бы она сама не тормознула (я про маму)...

всех благ Вам!

изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса

У вас уже совершенно нет никаких сил бороться с этой ситуацией. вы не можете найти компромисс.  Но в скором времени вам удастся поговорить и прийти к какому-то соглашению, договориться. Вас это обоих порадует.

Удачи вам и потерпите еще немного, все у вас будет хорошо.

Она обманным путем проникла в мою жизнь опять, а я от сострадания приняла ее, по ее словам на два дня перекантоваться. Два дня затянулись уже на полгода. Как результат мои собственные разрушенные отношения и все что к этому прилагается. Я плачу за кваратиру сдирая с себя последнюю шкуру, не хватает на самое необходимое, а она позволяет себе одеваться в дорогую одежду и пользоваться дорогой косметикой, которую я, зарабатывая больше, не могу себе позволить. При этом не предлагая помощь, вообще, а когда я посмела заикнуться об этом, была обругана и унижена, как обычно.

Спасибо, Дмитрий, но за полгода я могу угодить в места лишения свободы такими темпами, утрирую, конечно, но мне очень тяжело.

Спасибо, Сергей.

Даже себе не представляю как можно с ней договориться. Уже по всякому пыталась. И объясняла и просила, умоляла и угрожала выкинуть. Она меня провоцирует на скандал все время, подначивает, манипулирует моими чувствами. В этой квартире я себя чувствую рядом с ней пленником. Домой не хочется возвращаться, когда она там. Делаю все чтобы не пересечься. Это невыносимо.

Мой совет, попробуйте, будет вам конечно тяжело, но попробуйте на ее провокации не реагировать, просто не обращайте внимание, разговаривайте по необходимости, спокойным и ровным тоном, в скором времени ей все это станет не интересно и она сама заметив изменения начнет с вами диалог.

ваша мама энергетический вампир и она будет все соки из вас выжимать пока вы их даете, когда вы реагируете она радуется, ей становиться хорошо, перестаньте ей давать эту подпитку и ей самой станет некомфортно и все постепенно начнет налаживаться и вставать все на свои места.

Сергей, это к теме «не надо лечить взрослую тетю» :) Спасибо, конечно, за то, что прониклись. Видели бы Вы двух взрослых женщин, которые в течение часа упрекают друг друга во всем, что было и чего не было, при этом одна в слезах, а вторая смеется издевками. Я пыталась молчать, не разговаривать, месяцами. Вы представляете, что это. Жить в одной квартире и не разговаривать и при этом копить обиду, когда смотришь, что тебя используют, самым гадким образом, мотивируя это тем, что Я ДОЛЖНА пожизненно.

При этом на работе я должна быть на высоте, на меня люди смотрят, улыбаться, быть красивой доброй феей. Потому что мне нужно выжить во чтоб это не стало.

Я уже грешным делом задумываюсь, может есть какие-то инструменты, которые могут помочь мне как-то правомерно от нее избавится.

Напишите мне в чат, я вас еще совет дам, так как проблема для вас действительно реальная и важная.

Действенные инструменты в законодательстве предусмотрены. Вам все объяснят юристы. Ваша мать мстит вам целенаправленно и будет мстить. Причину вы знаете. Переезжать не собирается. Ситуацию в эзотерическом плане изменить можно. Есть один эффективный прием, в рамках закона. Обращайтесь в чат — научу.

Виктория, Гороскоп показыват, что полную невозможность совместного проживания. Но скоро ваша мать съедит от вас.И постепенно начнут проясняться личные дела связанные с браком.Держитесь.

У вас по гороскопу с матерью очень плохая совместимость. Полностью подтверждаются ваши слова. Это, к сожалению, кармическая ситуация. Она вас не слышит и не понимает. При этом у нее затяжные тяжелые эмоциональные периоды, которые очень трудно выносить.

Спасибо, Павел. Хотя страшные вещи Вы говорите. Не знаю за что можно мстить так изощренно собственному ребенку. У меня правда нет детей своих, но вокруг меня тоже люди есть и я не знаю ни одного человека, чтобы мать так относилась. Это я еще уставшая сегодня, а то бы написала как и за что она меня избивала в детстве, как пыталась меня повзрослевшую подложить под своего любовника, чтобы проверить его верность и еще много чего непонятного большинству людей. За что мне можно мстить? За то, что я есть разве что. За свои неудачи? За то, что ее мать бросила и отдала себя полностью ее младшему брату? За что? Та мне все равно, если честно. Я просто хочу чтобы она жила своей жизнью, а я своей и все.

Спасибо, Урания. Гороскоп Ваш умный. Несовместимость есть и она просто нереальная. Зачем же так устроен мир, чтобы дети рождались у несовместимых с ними родетелей? И почему никто не объясняет, как не стать моральным уродом, остаться человечным, любить вокруг людей. А потом еще и своих детей иметь и вырастить их добрыми и отзывчивыми.

Цель данного вопроса, узнать есть ли хоть какая-то возможность дождаться исхода «по-хорошему». Полгода в такой обстановке еще я не выдержу. Почему-то большинство экспертов склоняются к тому, что я чуть ли не обречена на муки, совести в том числе. Может еще кто-то из экспертов скажет что-то.

Если и переедет, то не в этом году

Спасибо, Юрий Викторович. Но я даже примерно не хочу верить в это. Это значит, что мне придеться совершить грех, выгнать на улицу, освободиться, но при этом заиметь замечательный повод давиться оставшуюся жизнь совестью и смывать с себя проклятья матери.

Здравствуйте! Ваша мать действовала спланировано, ей одиноко, в целом она вас любит и ненавидит одновременно , а так же завидует вашей молодости, человек который позовет ее замуж уже есть, но она не хочет сама, у нее сейчас есть проблемы которые она создала себе сама, но она от вас в итоге уйдет.

К сожалению, ваша мать не оставит вас в покое, если вы не приложите к этому усилия. Терпения вам!

Спасибо, Tatiana Dॐ Ольга ॐАрсений Данилов

Что ж вы меня все так удручаете. Я поняла уже, что ситуация у меня вкрай нелегкая, но Вы хотя бы написали в двух словах, что можно сделать. Я не имею в виду алгоритм действий, а хотя бы инструменты, которыми мне можно помочь или матери моей, или нам обеим. Чтобы все таки всем было хорошо в конечном итоге, но не через 20 лет, а уже вот сейчас, пока я молодая и она еще не старая.

выдайте маму замуж… найдите сваху и пристройте к обеспеченному мужчине… все нормализуется