Здравствуйте, уважаемые эксперты! Роза, 31... - вопрос №799208

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Роза, 31.03.1980. Мы с мужем планируем завести ребенка. Очень хотим девочку, будет ли она у нас и когда? Спасибо!

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе трое деток,, два мальчика, одна девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие девочки планируйте на август — сентябрь следующего года. Помните, что дети получается крепышами в здоровых телах от здоровых клеток

С декабря идет благоприятное время для зачатия. Девочку планируйте с весны. Всего доброго!

Здравствуйте, у вас вероятные периоды зачатия в следующем году-самое начало 14 года (январь)-мальчиком, весна(март)-девочка, и ближе к концу года(ноябрь, декабрь)-мальчик.Удачи!

у вас будет девочка в ближайшие два года!

нужны данные мужа, чтоб ответить с максимальной точностью..

2 деток разнополых по вашей судьбе, так что будет и девочка тоже.

девочка будет да, в 2014 году удачное зачатие

вы не указала данные мужа

оптимально такая диагностика проводиться по вашим фото

Возможен ребёнок индиго.

Зачатие в этом году. Ежели нет, помехи убирать ндо.

Здравствуйте, планирование рождения ребенка это хорошо, долгожданная беременность будет к лету будущего года.

Нужны данные вашего мужа, чтоб рассчитать точно, когда будет девочка, в какой период нужно зачать. По просмотру у вас мальчики будут с большей вероятностью.

Здравствуйте дорогая Роза!!! Чтоб вашу мечту воплотить в реальность, необходимо высчитать дни зачатия девочки!!! Буду рада помочь!!

будет здоровая дочурка всем вам на радость)ближе к лету 2014 года забеременеете)

Добрый день, Роза. Да девочка порадует вас своим появлением, и даже красивее своей мамы. Зачатие идет на первую декаду января, поэтому советую воздержаться от спиртного на праздниках (совет вашему мужу))).

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший год нет абсолютно никаких препятсвий для исполнения вашего желания, поэтому если дейсвительно решитесь на этот шаг, то все исполнится.