Здравствуйте! Я очень сильно люблю... - вопрос №799224

 Здравствуйте! Я очень сильно люблю девушку, мы встречались, но она потом остыла ко мне… ее зовут Татьяна  родилась 16 мая 1991… как мне с ней вести? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Если очень сильно любите, то предложите создать семью. Если она откажется, то спросите о причинах.

Если в разговоре она упомянет про родителей, то сходите к ним, чтобы попросить руку их дочери (т.е. посвататься)  или по-другому: спросить их разрешения на отношения с их дочерью.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Даниил!

Проявляйте искренний интерес к девушке, к тому, чем она живёт. Затрагивайте увлекательные для неё темы в общении. Исходите из её потребностей и пожеланий, старайтесь её порадовать тем, что было бы приятно именно ей. Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Проясните чего хотите вы оба. Какими хотите видеть отношения… Это должен быть откровенный, доверительный разговор.

Если отношения дороги, то стоит приложить усилия. Но не стоит давить. Не переусердствуйте с натиском! Не нужен напор. Включите фантазию. Подумайте, какие конкретные мужские поступки её покорят. Нужно исходить из ЕЁ представлений. Не исходите из своих представлений и стереотипов. Подумайте, что порадует и ПРИЯТНО удивит именно её. Если будете думать о том, чего хочет именно она, тогда шансов больше. Как думаете, чего она ждёт от Вас? Может, она ждала развития отношений, предложения от Вас, а этого не происходило и она стала терять интерес к бесперспективным отношениям. Тогда стоит об этом подумать.  Подумайте, в какой именно форме проявленная Вами инициатива будет хорошо воспринята и просто уверенно сделайте шаги в этом направлении.

Вам необходимо преодолеть внутренние страхи и комплексы, поработать над своей самооценкой.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией в чат.

С удовольствиемВам помогу.

Счастья Вам и любви!

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте, Даниил! К сожалению, вы дали очень мало информации — по какой причине девушка остыла к вам, была ли в этом ваша вина, как долго вы встречались и т.д. Обращайтесь к психологу в чат, такие вопросы одним советом успешно трудно разрешить.

Успехов вам!

Даниил, ей нравится романтика, нравится, когда любят всем сердцем. Когда она может испытывать сильные впечатления. К  Татьяне  нужен романтический подход. Её молодой человек  -  это, прежде всего, верный друг: внимательный и надежный.