Дорогие Эксперты, доброго и удачного... - вопрос №799228

Дорогие Эксперты, доброго и удачного дня вам! Ответьте на такой вопрос пожалуйста. Если у человека стоит блок на отношения, какой-то негатив на этом человеке или порча или венец безбрачия и все такое. Это все влияет на расклад на отношения на перспективу? Правда ли что все отношения этого человека будут кратковременными на кого бы он не смотрел?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот мое мнение, что на святого не могут навести порчу, и все такое.
Все причины в самом человеке,
 Это он строит отношения, И какой человек- такие и отношения, да, он может неосознанно делать какие вещи, что то говорить и сам будет удивляться- как вообще такое возможно, но если человек развивает свой разум-
как в той сказке- «утро вечера мудренее»
если осознанно поступает человек- то можно избежать всяких проблем.
Есть влияние планет- вот в это верю. Например Сатурн- влияя на дом мужа может брак поздний давать, но опять же — все от желаний человека зависит- нет желаний — нет и отношений.
Но я еще никогда за 7 лет практики не видел, что бы не было периода планет которая не давала бы возможность выйти замуж, просто многие не берут, или из за своего ума сами не знают чего хотят,
а вообще есть 8 видов брака,. и просто секс- это один из видов брака. Просто демонический ( ракшастичный)
Все остальное, наверное это не популярная точка зрения в этом проекте — способ напугать, а потом и денег заработать на том, Ведь если человек в страхе- то он уже и мыслить осознанно не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И при раскладе на отношения это выявляется. Есть карты которые показывают наличие негатива.А потом подтверждают фото, дата рождения.

@ SOFIA CHERNAYA