Не магу загрузить файлы с эл. почты - вопрос №79941

Здравствуйте. У меня такая проблема, я не магу открыть файлы с эл. почты, комп пишет — Не удаеться открыть этот узел Интернета.Узел не доступен или не найден.Повторите попутку позднее.Пожайлуста помогите, что мне делать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Либо у Вас проблемы с Интернетом (соединением), либо проблемы на сервере Вашей почты. Либо Вы неправильно вводите адрес почтового сайта.

Попробуйте повторить попытку позднее (через часик-другой).