здравствуйте Вернуть любовь - вопрос №799463

здравствуйте.Подскажите пожалуйста вернется ли ко мне мой любимый.Разошлись в сентябре с мыслью побыть одному подумать, мы последнее время сильно поругались из-за сплетен Он Женя 15.01.68. я Оля 13.01.68. дети его часто вспоминают.Вернуться ли наши отношения.Я его люблю.Он и сейчас нам помогает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Евгению плохо без вас.Вы были счастливы, но постепенно все куда-то ушло… вы не верили друг другу, а верили тем кто вам завидовал.Вы будите счастливы, когда поймете, что только вместе вам все удастся.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  теперь он и не захочет вернуться.

Когда расходятся «подумать» то чаще всего уже не возвращаются

@ SOFIA CHERNAYA