Другое

Здравствуйте Меня зовут Юрий (22,02,1985)... - вопрос №799599

Здравствуйте. Меня зовут Юрий (22,02,1985). Занимаюсь посреднической деятельностью через интернет. Несколько направлений деятельности. К сожалению, не получаю заказов, а если и нахожу клиента, что-то идёт не так и общение до заключения сделки не доходит. Делаю всё правильно, но либо у покупателя, что-то не срастается, либо у продавца. И так происходит уже не первый год. Заметил, что кто бы со мнойчто-то общее дело не начинал, любое дело терпит крах. Что не так? Как мне быть? Заняться чем-то другим нет желания. Мне это дело нравится и интересное и прибыльное (по идеи).

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вкратце коснусь лишь психологического аспекта, так как мне на моих консультациях приходится сталкиваться с  подобным.

Юрий, если  Вы все делаете «правильно», но все равно ничего не выходит, то одна из причин, которую я могу предположить-это негативные  родительские установки. Какие-то уничтожительные реплики в адрес ребенка, а зачастую даже и безобидные. И человек вырастает с целым набором негативных программ.На уровне сознания все может быть и в  норме, а на уровне бессознательного транслируется, например, противоположное.Либо  другой вариант-излишняя родительская гиперопека в дестве, и как следские внутренняя нехватка уверенности в своих силах и так далее.

Конечно, Юрий, все очень инивидуально. Но все же если человек растет и как профессионал и как Личность-у него, рано или поздно, все получится так как он хочет. Важно осознать причину, мешающую продвижению, и устранить ее.И очень важно работать над самооценкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, то, что формально вам кажется «правильно», на самом деле может являться иллюзией. К сожалению, многие люди являются носителями, бессознательных программ, которые ведут людей в жизненный тупик. Без осознания причин повторяющихся неудач, изменить жизнь к лучшему очень сложно.

Вам нужно повышать свою экспертность. Вы всю жизнь ведь не будете этим заниматься. Потом фирма будет посредническая, рост. Это хорошо что Вы замечаетет что что то идет не так, и ищете выходы и ответы на вопросы. Это прямой путь к успеху через трудности. Вам нужен определенно мастер таких сделок найдите его. Получите больше опыты. С разу на велосипеде не получается ровно ездить, падать приходиться.

Посмотрите, кто делает ту же работу, что и вы, только эффективнее. К нему и надо с этим вопросом. Я бы сменил деятельность. Зачем стучаться в стену, когда рядом дверь? Это практика, за 2 года было протестировано с 10-к направлений, прежде чем был найден «свой» бизнес. По идее, очень многое должно приносить большую прибыль, но не приносит. Обращайтесь, если нужен нормальный и прибыльный бизнес с нуля

Думаю вам стоит провести тестовый контакт с «клиентом» во время которого выявятся какие-то моменты. Я готов в этом по сотрудничать с вами. Например один мой знакомый торговый представитель так разговаривает быстро по телефону, что клиентам трудно его понять...