Ребят, нужна помощь с Vegas... - вопрос №799632

Ребят, нужна помощь с Vegas pro 10.0, гуглить не предлагать (уже гуглил, не помогало.) добавляю видео в сони, и когда я начинаю его обрабатывать и т.д. все нормально. спустя некоторое мгновение большинство видео просто как-то исчезли и вместо них просто черный экран. Как это исправить?

Ответы

Добрый день!

Опишите пожалуйста поподробнее  чем пользуйтесь.

0.Какие системные характеристки вашего компьютера-проц, память..

1.Какая именна версия Sony Vegas Pro 10? (какая разрядность- 32 или 64)

2.Какая операционная система/разрядность ?

3. Какой формат видео вы обрабатываете? какие плагины?

4.Сделайте пожалуйста скрин.

Max, сам я уже давненько работал с вегасом, подзабыл малость, спрошу у ребят, потом отпишусь. ок?