как убедить отца что мне... - вопрос №799633

как убедить отца что мне нужно жилье сейчас а не через 3 года отец категорически против, хотя средства на ипотеку мои и мамины он не живет с нами уже 29 лет но по сей день пытается управлять мамой мной и сестрой доказывая, что все что происходит в положительную сторону его заслуги

1 ответ

Ответы

Если Ваша аргументация более основательна, то он рано или поздно согласится. А если у Вас нет аргументов, есть только желание, то проще потерпеть три года.