Орловская область

Скажите пожалуйста,может ли женщина воспользоваться... - вопрос №799772

Скажите пожалуйста, может ли женщина воспользоваться «материнским капиталом» для покупки дома, если у нее есть приватизация другого дома, если не может, то что надо для этого сделать, заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете использовать материнский капитал для покупки дома.