Ставропольский край

Бывшая жена продала в ноябре... - вопрос №799816

Бывшая жена продала в ноябре 2012 г. мою 1/2 доли в 3-х комнатной квартире в гор Чебоксары по данной мною доверенности. Т.к я сам на сделку прибыть не смог. Получив от сделки 2 800 000 млн р. Денег ½ причитающихся мне не отдала. Сказав, что купила 2-х комн квартиру в г. Кстово, а остальное это на содержание наших 2-х детей.16 лет. Я лишился и квартиры и денег. Я длительное время жил на квартирах. Сейчас взял ипотеку и купил однокомнатную квартиру. В настоящее время бывшая жена требует от меня ежемесячных выплат на содержание детей Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Так как срок исковой давности  не прошел. вы имеете право подать иск к БЖ о признании ее действий незаконными и обязать выплатить вам половину денег, вырученных от продажи сосместно нажитой в браке квартиры.