разница в возрасте - вопрос №79997

помогите пожалуйста… Мне 24 года.Моему парню 18. мы вместе уже год.не знаю возможно ли у нас совместное будущее??? не сильно ли это большая разница в возрасте?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ситуация надо сказать рисковая…   Если под совместным понимать создание семьи, то маловероятно. Гармония возможна в принципе, но этот вариант находится в области исключения. Ваша задача суметь не привязаться к парню.

Доброго Вам утра!

Если Вы любите и парень тоже любит Вас, то возможно всё, возраст и разница в нем не всегда показатель стабильности и счастья в отношениях, главное взаимопонимание и желание быть вместе. Удачи Вам и любви. Ирина.

ДОброго времени суток!

Вы попали подвлияние культурных мнений, бытующих сейчас. О том, что парень должен быть старше девушки на энное количество лет. Или, как минимум, равным по возрасту.

Это просто мнение современности, общественное, так сказать, не боле того.

Если между Вами есть любовь, и Вы ее развиваете, и думаете (вдвоем) о создании семьи, то никакая разница в возрасте не имеет значения.

А важно то, как вы, как будущая пара, строите свои отношения, как вы относитесь друг к другу. Это важно.

Зайдите вот на этот блог liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

Почитайте и примените к себе.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте! Вы оба-слишком молоды и в этом возрасте разница — вещь относительная! Вы оба учитесь жить, оба почти в равной мере приобретаете серьёзный жизненный опыт! Бывают очень рано повзрослевшие мальчики и женщины-девочки.Любите ли вы друг друга? сформировалось ли у вашего избранника мужское отношение к вам как к женщине-вот что важно!

Ясности и любви Вам!

Елена.

Не сильная, если вам покайфу вдвоем — не парься, лови момент — наслаждайся....