Как сохранить отношения на расстоянии? - вопрос №799996

Как сохранить отношения на расстоянии?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если слхранится интерес друг к другу, то сохранятся и отношения

сохранить отношения на расстоянии очень трудно… ведь вашей половинке нужны объятия, поцелуи! Так что постарайтесь быть поближе к вашей второй половине

Поддерживайте интерес друг к другу. Верьте и доверяйте. Не позволяйте сомнениям и чужим мнениям повлиять на ваши отношения.И ещё, продолжение отношений это и перспектива встреч и дальнейшего сближения. Если перспектива " туманная",, сами понимаете, все усилия  могут быть бесполезными…  .

Удачи!