предательство парня - вопрос №800013

здравствуйте! мне 19 лет. я встречаюсь с парнем почти 2 года. как мы начали встречаться, он выбрал меня вместо той девушки, с которой встречался.

были моменты в жизни, когда эта девушка появлялась. у него есть все! забота, любовь, ласка, секс, в конце-концов, правда мало общих увлечений. как

то раз сказал, что если бы не любовь, то мы бы не былидрузьями. встречаемся мы раз в неделю.постоянно мне всаживает комплексы. у него работа, у

меня учеба.нашла переписку его и этой самой бывшей. лицо было виноватое. я не успела прочитать. выключили свет. он спихнул это на друга. в этот

день он был нежен. в этот день, когда я узнала, он мне сказал: как хорошо, что ты у меня есть. и когда я завела разговор об этой переписке, он

отвернулся и со слезами на глазах сказал, что все это ерунда и он не писал. потом я пришла домой и прочитала эту переписку(нашла пароль и мыло).

выяснилось, что он предлагает ей снова встречаться, манипулирует ей, говоря, что она не может определиться и что он обижается. она не решается.

говорит, что он ей изменил. он мне сам рассказывал, что раньше был баником. но, видно, люди не меняются. она была все время в наших отношениях.

как будто нас трое, а не двое. я устала уже от этого. я его люблю, возможно даже смогу простить, но стоит ли? как вы думаете? он как будто

вертится возле двух девушек и уже 2 года не может понять, кто ему нужен. он мне как бы и не изменил, но предал… и в последнее время пытается меня

на чем-то пойматью. сегодня написал с незнакомого номера: будем знакомиться? как будто либо хочет расстаться, либо хочет подловить, а потом

сказать, что я тоже не идеальна. посоветуйте, как поступить в данной ситуации? решение, конечно, будет за мной. заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Злата.Раз вы уже решили, что решение будет за вами, так и решайте и решайтесь, пока не поздно.Я так понимаю, что вы уже сами потеряли доверие к своему м.ч., так что вы конечно можете ждать, но не будь больше этой девушки, смогли бы вы сказать с уверенностью, что ее место не займет другая?..