Уважаемые эксперты! В анализе ПЦР... - Ставропольский край - вопрос №800041

Уважаемые эксперты! В анализе ПЦР обнаружили уреаплазму. Обратившись на очную консультацию к двум специалистам, их мнения оказались противоположными: первый специалист сказал, что лечить не нужно(допустимая норма), второй заявил, что обязательно нужно лечить до отрицательного итога. Так все таки нужно ли лечить Уреаплазму или нет? И возможно ли ее вообще вылечить?

Лучший ответ по мнению автора

Если есть жалобы и соответствующая клиника, то лечить нужно.Также обязательно нужно пролечиться, если вы планируете беременность в скором.