Работа - вопрос №800068

Я сейчас в поисках работы. Мне предлагают работу только через пол года. Скажите, пожалуйста, устроюсь ли я раньше на другое место? Что мне делать: искать или ждать пол года?  Виктория 07.04.90  1:15  Беларусь, Могилевская обл., г. Чаусы

Лучший ответ по мнению автора

устроетесь.но для  эффективности необходимо открывать денежный канал

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Виктория.
 Вот у девушек часто так..
По гороскопу- Вы в 2009- 2010 замуж выйти могли.
 Сейчас с сентября 2013 года период начался для рождения ребенка.
Что то пошло не так?
Почему когда девушке дают шанс детей рожать она ищет работу?

Полностью согласна с Сергеем Бузату, не упускайте своего шанса, чтобы потом не было больно из-за потери драгоценного времени.