Свердловская область

Продал машину в апреле по... - вопрос №800085

Продал машину в апреле по купле продажи, щас пришел штраф за октябрь!!! выходит что кму продал машину не переписал её на себя, и что делать щас??? Не платить же за него штрафы

Ответы

Не оплачивайте просто штраф. Но советую вам связаться с ним и заставить его перерегистрировать автомобиль, а то не дай бог он совершит аварию и погибнут люди, то будете с ним на пару отвечать.