хочу чтоб мне дали совет,... - вопрос №800184

хочу чтоб мне дали совет, в данный момент мне очень плохо. расскажу все по порядку. детство было несчастливое, я была нежеланным ребенком в семье, мне и говорили в лицо. бывал и такой случай, что отец выгонял меня когда я была маленькой в майке и в трусах на улицу, где я ночевала с собаками, взаимоотношения со сверстниками были трудными, до 7класса была изгоем. здоровье у меня слабое, два раза был приступ сердца, после последнего приступа была в коме неделю. в 18 лет мне поставили очень страшный диагноз: лейкемия. лечилась пол года, и слава богу вылечилась, так как рак был на ранней стадии. в 19 лет у меня был инсульт, для моего возраста это было очень удивительно. неделю лежала без движения, на третий день парень меня бросил, сказав что девушка инвалидка не нужна. сейчас в мои 20 лет меня опять бросил парень… мне очень трудно, постепенно я начинаю рассклеиваться, меня повсюду окружают неприятности. помогите пожалуйста мне, очень нужна ваша помощь… подскажите, что мне делать...

Ответы

Здравствуйте!

По-моему вы сильно зависите от окружающих. Вам стоит больше думать о себе, быть интересной окружающим, самой решать с кем быть, а кого бросать, а не зависеть от других.

Вы можете быть счастливой! Вам надо начать жить для себя и своего счастья! А если сможете стать счастливее, то люди потянутся к вам, как к солнцу за счастьем. И обид. что кто-то бросил не будет.

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Оксана! Вы очень сильный человек, если после того, что с вами было в прошлом, вы только «начинаете расклеиваться».

В том, что люди расстаются нет большой драмы — всё что ни делается, всё к лучшему. Значит это был «не ваш» человек и у вас ещё впереди «главная встреча жизни».

А пока встреча не состоялась  - занимайтесь собой, своей самооценкой, своим внешним видом, своим здоровьем. Влюбитесь в себя. «Создайте себя заново своими руками». Я уверена — вы сможете! Вы очень сильная девушка.

Полюбите себя любую — с болезнями, здоровую, в хорошем настроении, в плохом, злую, добрую и т.д. И тогда люди тоже будут относиться к вам с любовью, а неприятности обходить вас строной.

Удачи вам, Оксана!