меня постоянно преследуют неудачи - вопрос №800246

Меня постоянно преследуют неудачи почти каждый год происходят какие либо происшествия типа серьёзных ссор и происшествий и нечего получается в делах либо все задумки идут прахом или если и получается то не так как планировалось… Если кто может объясните почему так? Как можно это исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Максим. Вам надо почистить все энергетические каналы. Произошла их эмоциональная зашлаковка. Тогда через них свободно будут проходить и любовь, и взаимоотношения, и финансы, и здоровье, и удача с успехом.  А затем надо поставить защиту от вторжения к Вам в Вашу ауру негатива из вне. Вот тогда все у Вас и наладится.                       С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас видно наличие негатива

но не видно какой силы и что с ним делать конкретно

сообщите дату рождения

нужно смотреть подробнее

Натали