проблемы с кожей лица - вопрос №80039

здравствуйте, уважаемые эксперты!!! помогите пожалуйста советом. после прыщей, на щеках у меня остались пятна сиренево-красного цвета. как можно от них избавится в домашних условиях?? огромное спасибо заранее!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению пятна после прыщей самостоятельно удалить нельзя, но некие процедуры, чтоб они ярко не выражались проделать можно. Это пользоваться лосьенами с отбеливающими эффектами, так же можно прикладывать на поврежденные участки лица свежий огурец порезанный кружочками на 20 минут. Лимон в сочетании с яичным белком или кефиром.