Правда ли что девушка Люба... - вопрос №800438

Правда ли что девушка Люба живет с другим, а не с Алексеем Смарыгиным(его дата рождения 26.01.1980)? И правда ли, ли эта девушка беременна? И от кого она беременна?

1 ответ
н

Ответы

Здравствуйте! точно ответить на Ваш вопрос нет возможности от обилия дат и необходимости проведения родственной экспертизы на отцовство. Для точного ответа необходима скрупулёзная работа с фото Вашими .