может я трачу время?? - вопрос №80045

мне 27 лет я вдова.воспитываю ребенка 4 года одна.после мужа у меня осталось жилье стоимостью в пределах 800 тыс.руб.дала объявление в газету о знакомстве, познакомилась с мужчиной.внешне он мне не очень нравиться.но он помогает мне и с сыном и деньгами и по дому в ремонте.проблема состаит в том, что мне хочется, чтоб мужчина что-то имел к 30 годам.а он служапо контракту 5 лет, отсылал деньги родителям(с его слов), а потом оказалось, что денег нет.но на оставшиеся у него деньги, он собирается, купить подержаную машину и подержанный камаз.еще проблема, что у него ребенок и он платит алименты и брат у него инвалид и он после смерти родителей будет его опекуном.ростаться с ним-это значит потерять помощь в ремонте в доме, финансовую поддержку и конечно сексуальные отношения(просто он меня устраивает, как мужчина).но и встречаться с корысти, тратить драгоценное время, тоже не вариант.посоветуйте, как поступить?????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Советов тут не дают! )))  Это к Эзотерикам! )))

А по Вашей ситуации можно сказать что раз Вы не получаете удовольствие от происходящего, раз ситуация Вас не радует, не приносит Вам радость и счастье, то Вы действительно зря тратите время.

Наверное, Вам предстоит сделать выбор любить этого человека (а значит отдавать ему часть себя, своего времени, своего внимания) или пользоваться им. Вместо того выбора который предлагаете Вы — пользоваться им дальше или перестать.

простите за прямоту.

Ваш психолог, Денис Лунёв

Здравствуйте Вы с самого начала рассказа пишете, что имеете и то после мужа, потом подробно что у него есть(нынешнего мужчины) и больше чего нет… Вас больше интересуют деньги… чтобы выбирать правильно мужчину для жизни, нужно быть для начала самой самодостаточной и независимой… тогда выбор будет правильный, сейчас Вам просто удобно и конечно это не честно по отношению к этому мужчине… мало кто будет стараться для чужого ребенка.Он молодец и очень ответственный! Хорошо что платит алименты- это НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО ЕГО РОДНОЙ РЕБЕНОК и это нужно научиться уважать! И опекуном брата то что будет это только его плюс! Свое не бросает! И не бросит! Он золото, а не мужчина, камаз то наверное покупает, чтобы на нем деньги зарабатывать,  опять же для Вас и ВАШЕГО ребенка… Можно жить с миллионером и довольствоваться крохами, а можно жить с таким мужчиной, пусть среднего уровня, но прожить счастливую жизнь… Подумайте хорошо, таких мужчин мало… он один не останется… а вот Вы...