Оренбургская область

В квартире прописаны и проживаю... - вопрос №800477

В квартире прописаны и проживаю на постоянной основе 6 человек из них 3 (дочь, зять, внук) человек состав одной семьи, 2-е(родители) другой и 1(дочь в разводе под фамилией мужа) — третий, все являются родственниками. На данным момент по программе расселения предоставляют новые квартиры где площадь значительно больше. Мы проживаем в НЕ приватизированной 2-ух комнатной квартире обустроенной еще одной комнатой изкладовой — общая площадь 45 кв.м — это вся площадь вместе с ванной и коридором, что практически равноценно новой однокомнатной. Подскажите действительно ли квартиру выдадут равноценной площадью?

Ответы

да, т.к. ваша квартира не приватизирована. Если бы вы стояли на очереди на улучшение жилья, тогда вопрос решался бы по иному