розы - вопрос №80048

здрасти. что значит видеть замужней  женщине ( мне) розы- причем разных цветов- красная белая кораловая. которых она получает от знакомого( ничего личного) мужчины в машине?  причем мне понравилась роза  коралового цвета и к чему видеть во сне секс- незнакомых

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вас ждет обман и предательство

красивое-

но все же больное

Здравствуйте!

Жизнь — сама по себе — Удовольствие, цените каждый ее миг, наслаждайтесь. Она такая короткая, а Завтра — может и не наступить.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA