Здравствуйте, опять продолжение моей истории... - вопрос №800628

Здравствуйте, опять продолжение моей истории. Мой л. в связи с болезнью находится в Москве, фактически фирмой руковожу я и владею всей ситуацией. На выходные, на дне рождения перебрала спиртного, выщла из ресторана — расплакалась над своей горькой судьбой, мимо проходила группа ребят, один из них подошел кл мне и стал успокаивать, я попросила его проводить домой, до дома очень далеко— мы шли всю ночь, болтая и целуясь периодически. Дошли до дома в 4 утра, я сказала — давай в машине посидим ( в моей, к-рая нах-сь рядом с домом). Все это время мне названивал мой л. Я выглючила тел, дочь тоже звонила и л. Вообщем мы просидели с мужчиной до 6 утра в машине, интима не было. На след день дир. мой обозвал меня бл… ю Сказал, что разочаровался во мне совсем. Теперь все важные встречи перепоручает другим людям. (Надо к слову сказать, я один раз со злости переспала с мужчиной из сай та знакомст, л. знает об этом — но простил, и вообще он говорит мне всегда, что я свободная, что могу устраивать свою судьбу, и разовые так сказать измены мне тоже заранее прощает, лишь бы я не увлеклась серьезно никем, ) Но сейчас после этого случая, мне кажется наши отношения уже пришли к завершению — и мне стоит собирать свои вещи с работы? Разъясните, что за всем этим последует?

Ответы

«он говорит мне всегда, что я свободна» Его дело так сказать, Ваше дело не поверить. То, что он дает свободу, не означает, что можно ею злоупотреблять. Мужчина положился на Вашу женскую мудрость. И лишил особой сладости запретный плод. Молодец. Но и Вам стоит быть умницей и избегать чрезмерной наивности.

Здравствуйте. Подобная ситуация была и в феврале, и Вы все еще работаете. Так почему именно сейчас Ваша трудовая деятельность в данной компании может закончиться? Если сотрудник качественно выполняет свою работу, зачем же его увольнять.

Что за всем этим последует: Оптимальный вариант в данном случае (если Вы все еще намерены продолжать эти отношения), четко оговорить границы и территории Ваших с ним отношений, и границы личного пространства, Вашей личнной жизни, дабы в дальнейшем избежать подобных выяснений.

С ув. Александр.