Тамбовская область

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у... - вопрос №800753

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у меня друг попал под следствие по 105 ст ч1 дал чистосердечное признаниие а сейчас хочет дать покказание что не он делал смертельный удар и получается групповая. Как лучше поступить?

Ответы

Алексей! Вариант действий один — пригласить квалифицированного и опытного в таких делах адвоката, чистосердечное признание-такая штука, что потом бороться с ней очень сложно.В обстоятельствах, в заключении СМЭ разбиоаться нужно.