Мне сегодня во сне плели косы - вопрос №800789

Привет. Мне сегодня во сне волосы дочь в косу заплетала. При чём они были натурального светлого оттенка и очень длинные, она их распутывала и плела

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Путанная жизненная ситуация «плетет» Вашу жизнь в настоящем. Связана с семьей. Поиск «верного» решения — в достижении гармонии и семейного счастья.

Подсказки ищите во благо дорогих Вам людей — оттуда — перемены.

Удачи Вам!

Скорей всего будет разговор, хлопоты о дальней дороге.

Здравствутвуйте Светлана, вам приснился хороший сон. Распутывание естественных, длинных волос это всегда к лучшему, вероятно какая-то достаточно затяжная по времени жизненная ситуация получит ход и будет складываться благоприятным для вас образом.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Многое вспомните.

@ SOFIA CHERNAYA