Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Мне нужна... - вопрос №800830

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Мне нужна ваша помощь, совет для решения моей проблемы. Живем мы с мужем и детьми в деревне. Трудимся, зарабатываем деньги, строим планы как все люди и тут… Каждый раз, когда деньги оказывается на руках, возникает какая нибудь непредвиденная проблема и деньги уходят… В чем же проблема? Может порча??? И что же можно сделать для решения этой проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть из вашего окружение завистник.Который сделал обряд на финансовую дыру.Исправить ситуацию можно.Прошу написать мне в чат.